Get Adobe Flash player
  28.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (96)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    Результаты игр 20-го тура Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд:«Скиф-Рубин»- Сборная города ПФК«Севастополь» 1 : 0* «Динамо» Сакский район- «УОР» 2 : 1*** ***

    90354beeffbeПредлагаем вашему вниманию результаты игр и таблицу Чемпионата Симферпольского района 2015 года по футзалу - зональных соревнований чемпионата Республики Крым среди мужских команд.

     

     

    7 января 2015 года (I-II тур) :

    «Неаполь-Скифский» - «Салгир» - 2:0,

    «Укромное-2010» - «Кафа» – 0:2,

    «Строгановка» - «Тат Барс» - 1:10,

    «УОР-2» - «Тат Барс» - 1:2,

    «Салгир» - «Строгановка» 12:1,

    «Кафа» - «Неаполь Скифский» - 2:0,

    «УОР»-1» - «Укромное-2010»- 0:8.  ,

    «УОР-1» - «УОР-2»-0:8.

    24 января 2015 года (III-IV  тур):  

    «Укромное-2010»-«УОР-2»- 9:3,

    «Неаполь Скифский»-«УОР-2»- 3:1,

    «Строгановка»-«Кафа»- 0:5,

    «УОР-1»-«Салгир»- 1:3,

    «Кафа» - «Тат Барс»- 4:1,

    «Укромное-2010»-«Неаполь-Скифский»- 5:3,

    «УОР-1»-«Строгановка»-1:3, «Тат Барс» - «Салгир»- 1:2.

    Соревнования пройдут в один круг. Победитель и призеры продолжат борьбу за звание Чемпиона Республики Крым 2015 года. Зональные соревнования проходят также в г. Керчи,  п. Красногвардейское, г. Евпатории, п. Раздольное и п. Первомайское.

     

    Т А Б Л И Ц А

    Открытого чемпионата Симферопольского района  2015 года по футзалу - зональных

    соревнований чемпионата Республики Крым среди мужских команд

    Положение на 25 января

    с. Краснолесье Симферопольского  района                17 января -7 февраля 2015 года 

    Спорткомплекс  «УОР»

    п/п

     

     

     «К  О  М  А  Н  Д  А»

     

     

          И

     

     

          В

     

     

          Н

     

     

          П

     

     

        МЯЧИ 

     

     

        Р

     

     

     О

     

      1.

     

    «КАФА»

    г. Феодосия

     

           4

     

           4

     

          0

     

          0

     

      13-1

     

     +12

     

     12

     

      2.

     

    «УКРОМНОЕ-2010»

    С.Укромное

     

           4

     

           3

     

          0

     

          1

     

      22-8   

     

     +14

     

      9

     

     3.

     

    «САЛГИР»

    с. Перевальное

     

           4

     

           3

     

          0

     

          1

     

      17-5

     

     +12 

     

      9

     

      4.

     

    «ТАТ БАРС»

    г. Белогорск

     

           4

     

           2

     

          0

     

          2

     

      14-8

     

      +6 

     

      6

     

      5.

    «НЕАПОЛЬ-СКИФСКИЙ»

    Г.Симферополь

     

           4

     

           2

     

          0

     

          2

     

        8-8 

     

        0

     

      6

     

      6.

     

    «УОР-2»

    с. Краснолесье

     

           4

     

           1

     

          0

     

          3

     

      13-16  

     

      -3

     

      3

     

      7.

     

    «СТРОГАНОВКА»

    с. Строгановка

     

           4

     

           1

     

          0

     

          3

     

      4-28  

     

      -24

     

      3

     

      8.

     

    «УОР-1»

    с.  Краснолесье

     

           4

     

           0

     

          0

     

          4  

     

      2-21

     

      -19 

     

      0

     

     Главная судейская коллегия.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1