Get Adobe Flash player
  24.06.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (163)
  • 2016 (169)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика

    IMG 20170225 105227

    23-24 февраля 2017 года на спортивном комплексе "Арена-Крым" г. Евпатории состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие юноши 2005, 2006, 2007, 2008 г.р., (всего 16 команд).

    По результатам сыгранных матчей места в группах были распределены следующим образом:

    2005 г.р.:

    1. ФК Авангард Джанкой

    2. ДФК Севастополь

    3. ДЮСШ Евпатория

    4. ФК СКИФ Новопавловка

    2006 г.р.:

    1. СШОР Спартак КТ

    2. ДФК Севастополь

    3. ДЮСШ Саки

    4. ДЮСШ Евпатория

    2007 г.р.:

    1. ДЮСШ Евпатория

    2. ДЮСШ Саки

    3. ДФК Севастополь

    4. СШ Черноморское

    2008 г.р.:

    1. ДФК Севастополь

    2. ДЮСШ Евпатория

    3. ФК Фрунзе Саки

    4. СШ Спартак Бахчисарай

    Победители и призеры турнира были награждены кубками и дипломами; также награды получили лучшие игроки в каждой возрастной группе:

    2005 г.р.:

    Лучший вратарь: Козловский Егор (ФК Авангард)

    Лучший защитник: Макаров Иван (ФК СКИФ)

    Лучший полузащитник: Ножников Никита (ДЮСШ Евпатория)

    Лучший нападающий: Черненко Богдан (ДФК Севастополь)

    Лучший бомбардир: Шульга Геннадий (ФК Джанкой)

    Лучший игрок: Мальдини Самуэль (ДФК Севастополь)

    2006 г.р.:

    Лучший вратарь: Мельник Дмитрий (СШОР Спартак КТ)

    Лучший защитник: Серошган Максим (ДФК Севастополь)

    Лучший полузащитник: Никитенко Роман (ДЮСШ Евпатория)

    Лучший нападающий: Сухно Кирилл (ДЮСШ Саки)

    Лучший бомбардир: Рыманов Глеб (ДФК Севастополь)

    Лучший игрок: Хадисиев Андрей (СШОР Спартак КТ)

    2007 г.р.:

    Лучший вратарь: Огневой Максим (ДЮСШ Саки)

    Лучший защитник: Креков Максим (ДЮСШ Евпатория)

    Лучший полузащитник: Касьян Кирилл (СШ Черноморское)

    Лучший нападающий: Левадный Глеб (ДФК Севастополь)

    Лучший бомбардир: Чава Михаил (ДЮСШ Саки)

    Лучший игрок: Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)

    2008 г.р.:

    Лучший вратарь: Голубов Алексей (СШ Спартак)

    Лучший защитник: Новицкий Владимир(ДФК Севастополь)

    Лучший полузащитник: Михеев Станислав (ФК Фрунзе)

    Лучший нападающий: Альхид Самир (ДЮСШ Евпатория)

    Лучший бомбардир: Баранов Владислав (ДФК Севастополь)

    Лучший игрок: Кулида Тимур (ДЮСШ Евпатория)

    Поздравляем победителей и призеров соревнований!

    DSC 0082

    DSC 0060

    DSC 0063

    DSC 0065

    DSC 0066

    DSC 0067

    DSC 0068

    DSC 0071

    DSC 0075

    DSC 0076

    DSC 0078

    DSC 0079

     

    ФОТО-ГАЛЕРЕЯ

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1